6 марта 2024 года помощник благочинного Нагорного округа по медико-социальной работе иерей Антоний Махиня и куратор по социальному направлению благочиния Алла Сиднева посетили праздничное мероприятие, которое подготовили своими силами дети и родители Нижегородской городской общественной организации детей инвалидов и их законных представителей «Луч» г. Нижнего Новгорода.

Священник поздравил всех присутствующих с весенними праздниками и с наступающим Международным женским днем, пожелал всем больше солнечных дней, которые принесут много света и тепла, озарят радостью и вдохновением!

Представители социальной службы Нагорного благочиния передали гуманитарную помощь (лимонад), предоставленную благотворительным продовольственным фондом «Русь» при поддержке епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

Дети общественной организации поблагодарили представителей храма в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества Нагорного благочиния за поздравления и подарки и подарили сувениры, сделанные своими руками. В мероприятии принимали участие около 30 человек.