2 марта в храме в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества Нагорного благочиния прошла встреча со студентами-волонтерами, учащимися Нижегородского Радиотехнического Колледжа (НРТК). Встреча была организована куратором благочиния по социальному направлению для вручения благодарственных писем за участие в волонтерской работе в период проведения благотворительных акций на территории благочиния.

Благодарственные письма за участие в волонтерской работе вручил помощник благочинного Нагорного округа по образованию протоиерей Алексий Белецкий. От. Алексей отметил важность развития добровольчества, поблагодарил волонтеров за активное участие в благотворительных мероприятиях благочиния и пожелал им дальнейшего развития и успехов в учёбе. Священник передал особую благодарность директору Радиотехнического колледжа Ирине Александровне Кормщиковой и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Анне Ивановне Соломиной за помощь в организации проведения акций и воспитание в студентах активной жизненной позиции, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

По завершении встречи коллективу колледжа подарили икону преподобного Сергия Радонежского, святого который помогает успешной учёбе, а студентам-волонтерам вручили небольшие подарки.