Дорогие друзья!

 По благословлению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с 29 июля по 1 августа 2022 года состоится Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» в городе Арзамасе Нижегородской области, приуроченный ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского. Организаторами Фестиваля являются Нижегородская Митрополия Русской Православной Церкви, Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского и администрация города Арзамаса Нижегородской области. Для участия в конкурсной части Фестиваля приглашаются авторы-исполнители, солисты, ансамбли, церковные коллективы, исполняющие произведения духовного и патриотического содержания. Фестиваль-конкурс проводится в два этапа.

Первый (заочный) тур пройдет с 5 мая по 4 июля 2022 года.

Второй (очный) тур – 29-30 июля 2022 года.

Гала-концерт лауреатов и гостей Фестиваля, награждение победителей состоится на концертной площадке Парка культуры и отдыха города Арзамаса
30 июля 2022 года в 19-00 часов.

В рамках Фестиваля предусмотрены обширная экскурсионная программа с посещением Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, возможностью участия в Таинствах, благотворительных концертах, конференциях, семинаре, мастер-классах, культурная программа.

Ознакомиться с Положением о Фестивале «Арзамасские купола» и формой заявки можно на сайте www.арзамас.рф в разделе Мероприятия города/Арзамасские купола.

Справки по тел.: 8(83147)7-76-95 в будние дни в период с 9.00 до 17.00 (время московское),

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Оргкомитет Фестиваля