Делать добрые дела проще и приятнее, когда мы вместе!

Поэтому мы объединились с Благотворительным фондом «Я в Помощь» и Благотворительным фондом «Оранта» и совместно оказали экстренную гуманитарную помощь 252 беженцам из Украины, находящимся на территории Нижегородской области.

На прошлой неделе была произведена закупка и расфасовка наборов, предназначенных для 2-х категорий беженцев: проживающих в пунктах временного размещения и проживающих в семьях нижегородцев. Перед закупкой мы провели опрос среди нуждающихся, чтобы выяснить, какие продукты и вещи были действительно необходимы.

Так, каждый набор состоял более, чем из 20 наименований: бытовая химия (порошок, зубная паста, зубная щётка, мыло, крем, шампунь, туалетная бумага и др.), продукты (фрукты, овощи, консервы, сахар, чай, колбасные и сырные изделия и др).

Доставка наборов осуществлялась с помощью сотрудников социального отдела Нижегородской епархии РПЦ.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в помощи – благотворителям, сотрудникам фондов, волонтерам, фотографам, сотрудникам Нижегородской епархии.

Спасибо!

Вы также можете присоединиться к нашим проектам. Для этого достаточно заполнить анкету волонтёра по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdXtmSvf9gYj..

Сообщество «Сострадание сегодня» (объединение людей, событий, историй и смыслов).