В воскресенье 26 сентября в Воскресной школе при Храме в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества начался учебный год 2021-2022.

Утром дети и их родители приняли участие в Божественной Литургии, после которой духовник воскресной школы протоиерей Алексий Белецкий отслужил молебен на начало учебного года для воспитанников школы. Дети вместе с родителями и преподавателями молились о здравии и успешном обучении.

После молебна отец Алексий обратился к присутствующим с  напутственным словом, особое внимание, уделив пользе учения и чтения хорошей литературы. По доброй традиции все вместе поздравили ребят, тезоименитство которых пришлось на летние месяцы, и познакомились с шестью новыми воспитанниками Воскресной школы. Первый учебный день получился очень насыщенным: прошли занятия во всех четырех группах.

Пока детвора получала новые знания и занималась творчеством, родители  во главе с директором обсудили организационные вопросы, а духовник школы побеседовал с родителями и ответил на их вопросы.

Педагогический коллектив школы поздравляет всех с началом учебного года                  и желает помощи Божией в благих начинаниях!

текст директора ВШ: Т.Г.Фёдоровой