2 мая 2021 года воспитанники Воскресной школы при храме в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества Нагорного Благочиния выступили перед родителями и прихожанами с Пасхальным концертом.

Крипт храма был красиво украшен: лентами, самодельными цветами, красными и оранжевыми воздушными шариками. На столе Пасхальные поделки воспитанников и их родителей – деревянные яйца-писанки, панно с лестницей Великого Поста, которое делали и дополняли, на протяжении всей Великой Седмицы, дети.

С поздравлением и напутственным словом выступил духовник Воскресной школы протоиерей Алексий Белецкий.

Пением тропаря Пасхи начался концерт.  Ребята читали стихи и пели Пасхальные​ песни, малыши 1 и 2 групп выступили с инсценировкой «Пасхальный букет», в котором каждый ребенок был в костюме весеннего цветка и прославлял Воскресение Христово в стихах.

Перед воспитанниками Воскресной школы выступили ребята из Православной дружины, они представили спектакль на Пасхальную тему. 

Все были​ объединены радостью Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, увлечены и заинтересованы совместным творчеством.

После праздника воспитанники школы отправились играть на улицу с аниматором, а родители в это время накрыли для детей праздничный стол с яйцами, куличами и самодельной выпечкой. Завершилось мероприятие совместным чаепитием. Благодарим участников концерта и зрителей. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!