16 ноября в крипте храма в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества начала свою работу «Школа Трезвости». На занятиях школы присутствовало 32 человека: прихожане Нагорного благочиния, гости из Автозаводского и Молитовского благочиний. Первое занятие состоялось по теме «Концепция РПЦ по утверждению трезвости и профилактике зависимости. Метод А.Г. Шичко по борьбе с зависимостями».

Занятие прошло в активной форме, слушатели задавали вопросы, получили домашнее задание и встретились вновь 17 ноября. Занятия в «Школе Трезвости» будут проходить еженедельно по понедельникам, вторникам и четвергам, их проводит протоиерей Александр Николаев.

Расписание занятий есть на нашем сайте. Присоединяйтесь! По окончании занятий в «Школе Трезвости» состоится молебен, на котором всеми участниками будет дан Обет Трезвости и начнёт работу постоянный клуб трезвенников.

По всем интересующим вас вопросам можно обращаться к куратору занятий в «Школе Трезвости» - Максиму (тел. 8 951 91 74 578).