25 октября команда Нагорного благочиния приняла участие в Первом епархиальном турнире по хоккею с шайбой, организованным Епархиальной комиссией по вопросам физической культуры и спорта совместно с Богородским благочинием Нижегородской епархии и посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Кубок Нижегородской епархии по хоккею.

Соревнования прошли в рамках епархиального турнирного цикла «Георгиевские игры», которые приурочены в 2020 году к знаменательному юбилею Великой Победы. Турнир состоялся в Богородске на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» и открылся торжественной церемонией, на которой по традиции прозвучал гимн России, затем священнослужители совершили молебное пение на начало доброго дела, а отец Анастасий Сухомлин окропил святой водой участников соревнования.

Главной наградой турнира стал большой переходящий Кубок Нижегородской епархии по хоккею.

В турнире приняли участие шесть команд. В группе «А» по итогам жеребьёвки соперничали две команды Богородского благочиния а также команда Нагорного благочиния «Мирадар».

По итогам группового этапа в финал турнира вышли команды, занявшие первые места в своих группах, а команда  «Волна-ПРЗ» и «Мирадар» сыграли за третье призовое место, к сожалению, наша команда уступила «бронзу» балахнинской «Волна-ПРЗ».

Главное, мы приняли участие, попробовали свои силы и у нас все победы впереди!

(в заметке использованы материалы Комиссии по вопросам физической культуры и спорта Нижегородской епархии)