25 февраля после Божественной Литургии состоялась встреча молодёжи православного объединения «Пётр и Феврония» Нагорного благочиния.

На встрече присутствовали помощник благочинного по молодёжному направлению иерей Евгений Туровский и регент молодёжного хора матушка Юлия Туровская. На встрече иерей Евгений Туровский отметил важность государственного праздника «День защитника Отечества» и обратился к молодёжи со словами: «Ежегодно вся Россия празднует день, когда поздравляют мужчин. Важно осознавать, что защитником Отечества является всякий человек, любящий свою Родину и край, где он вырос. Защитник Отечества выполняет свой священный долг: он призван оберегать свою страну, ценности и традиции своего народа, свою семью, близких, и тех, кто нуждается в помощи. Важно знать и уважать свои корни, нужно помнить, что воспитание начинается с патриотизма».

После беседы и чаепития, прошёл первый тур соревнований в игре «Морской бой», определились финалисты и призёры игр. Закончили встречу ребята в тёплой дружеской атмосфере, пили чай, играли в настольные игры, общались и обсуждали планы на предстоящую неделю.